Боссы в игре
Боссы являются одними из многих компонентов игрового окружения в игре Эволюция: Битва за Утопию.
Боссы из случайных событий
| Странствующий торговец  (из события Странствующий торговец) | Владыка  (из события Атака Владыки) | Гадюка  (из события Захват шахты) | 
| Доминатор  (из события Вторжение Доминатора) | 
Боссы локаций
| Паучиха  (из локаций Основная база и Побережье) | Главарь  (из локации Железный рудник) | Разрушитель  (из локации Бункер) | 
| Кровавый ползун  (из локации База псиоников) | Щитоносец Дэймон  (из локации Аванпост) | Гадюка  (из локации Сухогруз «Элизиум») | 
| Потрошитель Горыныч  (из локации Узловая) | Палач  (из локации Крушение MOROSE) | Культист Кси  (из локации Реликт) | 
| Десница Кси  (из локаций Болото, Упавший НЛО и Раскопки) | Матрешка  (из локации Цитадель) | Инженер Гилберт  (из локации Механариум) | 
| Амбал  (из локации Лагерь Амбала) | Танк Мамонт  (из локации Блокпост Легиона) | Турель Максимус  (из локации База черного легиона) | 
| Королева бомберов  (из локации Кристалитная жила) | Оператор Z.E.V.S.  (из локации Z.E.V.S.) | Генерал Курбатов  (из локации Рубеж) | 
| Доминатор Тиран  (из локации Врата) | Турель Доминион  (из локации Маяк) | Гегемон-04  (из локации Инкубатор) | 
| Уравнитель  (из локации Ядро) | Доминион  (из локации Аннигилятор) | Собиратель Мали-То-Кур  (из локации Исход) | 
| Покоритель небес Архичеловек  (из локации Исход) | ||
Если Вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или кликните здесь, чтобы сообщить нам.
 
         
        






Ксиати, может кто знает, почему последние двое боссов не «активны»? На них нет персональных страниц обсуждения? Или как?
У меня вопрос, иду по минимуму, есть слух, что некоторым удавалось пройти игру не подняв выше 50 лвл, если есть такие, то скажите, реально ли последних двух без ПульДа и Протоброни пройти, особенно Балеруна? В первый раз я помню, только Прошка и выручала против его удара…
Ridik да, реально. Я их молохом проходил в кси броне ))
Но с жёлтым долго возился, без протоброни очень сложно его валить. Хотя я и был на тот момент 61 ур., но экипировку использовал на 50 ур. И всё равно урон гранат и остальные навыки были выше, поэтому точно сказать не могу, сумел бы я его вальнуть на 50 ур без ракеты. А вот с медузоголовым оказалось проще. Главное тактику подобрать. На странице с прохождением в комментах я оставлял ссылки на видеомануал, как его можно одолеть в трёх вариантах, включая кислопушку. ))
Да, про Медузоголового просмотрел, с ним и в первый раз проблем не было, с первого раза прошёл. А вот Жёлтые лосины… Но вариантов, по-сути не много, буду пробовать. Спасибо за инфу.
Х
————————————
НИКАК — Ищи в другом месте мануалы по своей просьбе.
ред. DomlnloNISH
Михаил , это википедия игры первой части игры, а не второй. Этот вопрос лучше задать в группе в контакте.
22 лвл убил Амбала, мед пак1 лвл (4шт) гранаты 2 лвл(3шт) кислотный, шторм, и броня на 1200, напарник Рико(первый автоматчик)лвл максимальный для 22 уровня. Если есть живые кто только играет, в последнюю версию и начинает с начала)) всем привет))
Я живой, колесницу крутанул, иду накоротке, Jetfire отписывается периодически по прохождению
А на коротке это как?
Что такое крутить колесницу?
В игре присутствует режим (в настройках) «Колесница перемен». Игра начинается заново и тебе на счёт падают 30000 самоцветов. Фишка в том, что если брать всё подряд в начале игры, на самое важное их можно попросту не хватить, а «накоротке» — на сленге командоров Утопии — режим игры с минимальным прохождением, дабы испытать себя на прочность. Терроры будут местами проще, но ресурсов будет частенько не хватать, поскольку в этом режиме не заглядываешь в доп. локации и берёшь в коллекцию только самое необходимое. Но, как говорится, фарм (накопление) ресурсов никто не отменял:)
30.000 это много, можно всякого набрать )))
Спасибо за информацию ))
Если не сложно подскажи как в ядерном кроте получать Макс призы, может есть способ какой?? Или великий рандом ?
У меня одна фигня набирается
Кто знает, там играть просто умеючи надо. Там же есть призы осколочная граната G-4, кислотная и зажигательная G-3, просто надо быстро всё это делать, чтобы набрать нужное количество молний для получения этих призов
прошу прощения за оффтоп… столкнулся с казусом… на меня напал игрок 35 уровня в костюме доминиона, хотя база говорит что для его производства нужно хранилище 14 лвл и 40 уровень… как так?
вот это недоразумение на 35-ом в доминионе