Пистолет Дракон-2
Дракон-2 является одним из многих пистолетов в игре Эволюция: Битва за Утопию.
ТЕПЕРЬ ЗАЖЖЕМ!
Защитив свою шахту от карательного отряда, я получил награду — улучшенную версию пистолета «Дракон»!
Описание
Настоящая сила огня!
Предыдущий пистолет: Пистолет доминиона
Пистолет Дракон-2 может наносить 268/453 (мин/макс) урона, иметь 6/16
(мин/макс) размер магазина и 0/10
(мин/макс) шанс крита.
Пистолет Дракон-2 — слайдер перезарядки:
Пистолет Дракон-2 может быть улучшен или разобран в Вашей Мастерской.
Стоимость полного улучшения для пистолета Дракон-2 составляет 5750, 2875
, 6375
, 315
и 13:45:00 времени.
Максимальная награда при разборе для него составляет 600 (за полностью улучшенный вариант).
Следующий пистолет: Пистолет Курбатова
Улучшение пистолета Дракон-2. Сводная таблица
Уровень | Урон | Цена увеличения урона (время) | Магазин | Цена увеличения магазина (время) | Крит | Цена увеличения шанса крита (время) |
---|---|---|---|---|---|---|
Базовый | 268 | — н/д — | 6 | — н/д — | 0 | — н/д — |
1 | 305 | 450![]() ![]() ![]() |
8 | 400![]() ![]() ![]() |
2 | 425![]() ![]() ![]() |
2 | 342 | 525![]() ![]() ![]() |
10 | 475![]() ![]() ![]() |
4 | 500![]() ![]() ![]() |
3 | 379 | 600![]() ![]() ![]() |
12 | 550![]() ![]() ![]() |
6 | 575![]() ![]() ![]() |
4 | 416 | 675![]() ![]() ![]() |
14 | 625![]() ![]() ![]() |
8 | 650![]() ![]() ![]() |
5 | 453 | 750![]() ![]() ![]() |
16 | 700![]() ![]() ![]() |
10 | 725![]() ![]() ![]() |
Всего: | 3000![]() ![]() ![]() |
Всего: | 2750![]() ![]() ![]() |
Всего: | 2875![]() ![]() ![]() |
Полностью улучшенный Пистолет Дракон-2
Пистолет Дракон-2 — концепт-арт
Пистолет Дракон-2 — концепт-арт (альтернативная версия)
Если Вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или кликните здесь, чтобы сообщить нам.
Divisible, я ничего не пойму. У тебя должно уже иметься исследование Дракона-1, чтобы ты смог исследовать Дракон-2, как ты без исследования первого исследуешь второй или там порядки поменялись в игре? Я прост не дошёл ещё
Оффтоп коммент, не относится к теме
DominioNISH, да, это я прекрасно понимаю)
Шепард, смотри — я проходил игру на «лайтовом коротке» и поэтому дополнительные шахты не строил, соответственно гадюка их и не захватывала.. когда дошел до Исхода, решил попробовать дракон-2, потому что два прохождения до этого его не брал..
Пошел на старые локации, докачался до 58 уровня, построил кристаллитную шахту и стал ждать..
Пришла гадюка — дала изучение дракона-2.. сразу..
Но я не могу его изучить, потому что технологии первого у меня нету..
Гадюка приходила с палачом уже три раза и дракона-1 с нее так и не падало..
И отсюда мой вопрос — выпадет ли?
Divisible, конечно же надо пробовать, но ты уже прошёл далеко от 29 уровня, так что по ходу — НЕТ. А там.., смотри сам, встань на месте и попробуй ещё с десяток раз отбить любую из шахт у гадюки, а особенно Магматитную отбивай. Дракон — 1 там всегда приходил, во всяком случае у меня на полных 2-х прохождениях. На коротке многое теряется бесследно и невосполнимо.
DominioNISH, так и делаю.. может по результатам можно будет сделать пометочку в информации о пистолетах)
Divisible, там будет видно с пометками. По идеи, все итак знают, что если прошёл далеко от опред. уровня по оружию, то оно, вероятнее всего, потеряется безвозвратно и игру придётся проходить заново.., если есть острая необходимость в нём. Но это не в твоём случае. У тебя и без Дракона—2 реально можно обойтись с пестом Курбатова, там всё одно и тоже, просто у Дракона 2 всё мясо горит, даже железяки в редком случае. Так что не парься особо по нему, если первый не выпадет иди спокойно дальше. )))
Для курбыля ещё 6 уровней придется поднимать) но видимо и правда выхода нет) ладно, я отпишусь тогда
Divisible, ОК, будем ждать ответа с твоих наблюдений, а вдруг и в правду придёт первый. Но про все весомые отклонения в игре конечно же будем информировать игроков с пометкой в шапке описания темы.
Ай, какая красота. Гадюка только явилась на 58 уровне и сразу с Палачом, умница какая). Вот только у Палача оказалось 36к жизни, чего я не ждал и полез с Автоматом Дракон, еле отбился. Надо было с Молохом в бой заходить, они бы и на пушечный выстрел не подошли, но что сделано, то сделано:)
Шепард, мои поздравления! Теперь есть стимул к прокачиванию, пест офигенный, даже в ПВП можно пест Курбатова не брать, Дракон-2 справляется с вражинами на ура. )))
Мишненек я уже скопил, судя по таблице, он у меня исследован и произведен уже, от кристаллитов склад ломится, так что не проблема вообще. Вот пушку там замучаешься качать, 15к кристаллита надо, жалко ограничение у хранилища на 2500 всего(
Чумовой пест, просто огонь! Крутой очень и супер мощный прицельный выстрел. Ух, я с ним просто устраиваю огненное диско!))
Так-то оно так, но на железных арахнидов всё одно придётся ходить с пестом Курбатова и Д.Д. С Драконом — 2 пробовал и он эффективен только когда они ликуют, именно в этот момент железяки горят, попробуй. Но когда они прут вперёд, дробаш просто необходим, там без вариантов и патроны для дробоша тают на глазах, если арахниды через чур активны.
В общем с момента взятия 58 уровня было 7 нападений на шахту — с первым выпало исследование Дракона-2, за остальные 6 нападений давали только колбы и патроны..
Наверное можно сделать вывод, что Дракон-1 надо выбивать раньше..
Прошел исход Курбылём, пойду наверное на третий заход с колесницей)
Зи сим пока откланиваюсь, надеюсь информация будет для кого-то полезной
Divisible, ты точно уверен что у тебя небыло Дракона-1? Может ты его уже создал и на мишеньки разобрал? На всякий случай проверь внимательнее завершённые исследования, может всё же уже изучал.
100% не было, так как до этого у меня было терраформирована только локация Железная шахта..
Исследования тоже нет, я проверил — могу конечно же скринов наделать, если надо….
Подтвердить, что после отражения захвата ничего нет — довольно проблематично
Его нет и не будет, никаких скринов не надо делать. Я так понимаю, что выпадение Дракон — 2 ставит точку над появлением первого Дракона.![:)](http://evo-wiki.com/wp-includes/images/smilies/simple-smile.png)
Divisible, отдохни малька и присоединяйся к нам в Быстром прохождение.
Dominionish, я знаю, как железки горят:) Тот же способ с щитоносцами если у тебя допустим Дракон 1 и Рико или Спайди или кислотный пест и Бомболет или краб, так вообще получается что они и горят и окисляются). На арахнидов хожу только с кислодробом, он мне помог до 7к рейтинга добраться)
Шепард, а «дробовик Доминиона» нет? Не дошел до сего девайса? Лично у меня это основная поддержка к «дракону 2″ или «Курбатова» в террорах, особенно против арахнидов.
Мари, доползу до песта Доминиона, отпишусь:)
Маша, да не, я медленно иду, каникулы закончились, теперь ещё темп сбавится, пока буду фармить ресы на Доминионовский пест, у Врат стою, качаю, все, что можно, иду долгой тропой:)
Удачи. Фарм это наше все, да собственно и основная часть игры, чего уж там. Давай фул, пестик Доминиона и фарм в радость пойдет, с такой обновой все терроры по плечу![:)](http://evo-wiki.com/wp-includes/images/smilies/simple-smile.png)
Прошу прощения,дракон-2 только на 58 уровне берется?
Если быть точнее, на 58 и выше. И для кого вообще информация размещена, если некоторые еë не читают?
Аналогичный вопрос задаю тут многим, как об стенку горох
Да я читаю иногда, сам вижу что такое было, есть и, думаю, будет всегда. И не только здесь.
Никого не хочу оскорбить, просто шутка вспомнилась. Идиоты — самая крутая организация, потому что у них людей много и они везде))
Скажите кто нибудь сколько стоит изучение дракон 2
На вкладке «Пистолеты» есть вся информация